«Объявления из рук в руки»

Юридические услуги в Харькове

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
До уваги суддів, керівників аппарату судів усіх інстанц. та нотаріусів

До уваги суддів, керівників аппарату та секретарів судів усіх інстанцій! Відповідно до Розпорядження Кабінету Міністрів України від 21.10.2020 р. 1302-р «Про друковані засоби масової інформації загальнодержавної та місцевої сфери розповсюдження, в яких повинні розміщуватися оголошенння про виклик до суду відповідача,…
Услуги и сервисЮридические услуги
Урядовый Курьер, Голос Украини, Слобідський край - представительство

Вниманию юристов и аудиторов страховых компаний, банков и акционерных обществ! Официальные сообщения, отчеты, судебные вызовы и др. информацию в «Урядовий кур"єр», «Голос Украины», «Слобидськый край», Бюллетень «Цінні папери» вы можете подать через представительство: 61037, ГСП, Харьков, пр. Московский, 247, Дом…
Услуги и сервисЮридические услуги
Адвокат, юрист Харьков, бесплатная консультация

Здравствуйте! Решаю профессионально, оперативно и конфиденциально поставленную задачу без Вашего участия. Полное сопровождение на протяжении всего процесса. Консультация бесплатна. Работа по договору. Общий юридический стаж в разных отраслях права больше 8 лет, адвокатский стаж больше 5 лет. Основные направления моей…
Услуги и сервисЮридические услуги
Правовая помощь

A

Правовая помощь по защите прав заемщиков микрофинансовых организаций (МФО). Признание исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению. Снятие ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, но и в досудебном. Правовая помощь при перерасчете пенсий пенсионерам,…
Услуги и сервисЮридические услуги
▶️ Как снять арест счета

A

✔️ Снятие ареста с зарплатных, пенсионных и социальных счетов, не только в судебном порядке, а также в досудебном. ✔️ Признание исполнительной надписи нотариуса такой, что не подлежит исполнению. ✔️ Возврат списанных со счета (карты) денег после признания судом исполнительной надписи нотариуса не подлежащей исполнению.
Услуги и сервисЮридические услуги

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: